- 2024-04-27阿哥丶WLy
9:06:05:40-23;终点站首末车时间:全程票价(元).00!
推荐369路:10:布吉水径阳光花园 - 阳光花园路口 - 长龙新村村口 - 布吉一村 - 布吉医院 - 布吉街 - 荣超花园 - 布吉检查站 - 洪湖公园 - 田贝 - 东门 - 金城大厦 - 丽都酒店 - 罗湖医院 - 鹿丹村 - 滨江新村 - 上步南天桥 - 上步中学 - 华强南天桥 - 无委大厦 - 赤尾天桥 - 岗边村 - 福滨新村东 - 岗厦中学 - 会展中心南 - 福田实验学校 - 福田体育公园 - 上沙 - 下沙 - 红树林 - 金海燕花园 - 康佳集团东 - 康佳集团 - 何香凝美术馆 - 世界之窗 - 大冲 - 科技园 - 南山百安居 - 南山文体中心 - 西部人才市场 - 南航公司 - 桂庙路口 - 海润公司 - 中兴公司 - 创业路 - 南山邮局 - 南油大厦 - 工业十路 - 向南路口 - 三岔口 - 工业村(东滨路) - 南山党校 - 青青世界总站 (共53站)
线路名称:30:06:05,快很多:40-23:7;起点站首末车时间:369路下行(布吉水径阳光花园-青青世界总站)
线路信息:00-23:00-23:04.00;终点站首末车时间:天诚巴士总站 - 康桥花园 - 桂芳园 - 大世纪花园(木棉湾村) - 龙珠花园 - 荣超花园 - 布吉检查站 - 泥岗桥 - 红岗花园 - 宝安北路口 - 泥岗村 - 泥岗西 - 市话大厦 - 海外装饰大厦 - 振华西 - 中心公园 - 人才大厦 - 市民中心东 - 大中华国际广场(福华一路) - 投资大厦(福华一路) - 特区报社 - 香蜜湖 - 深南香蜜立交 - 竹子林 - 康佳集团 - 锦绣中华 - 何香凝美术馆 - 世界之窗 - 大冲 - 科技园 - 荔香公园 - 南新路口 - 南山法院 - 南贸市场 - 南头戏院 - 大陆庄园 - 南山市场 - 华联花园 - 南园村 - 南山影剧院 - 南山村 - 工业村(东滨路) - 三岔口 - 工业十路 - 海月花园 - 半岛花园 - 湾厦村委 - 永乐新村 - 东角头 - 蛇口新街(总站) - 蛇口渔港码头 (共51站)
线路名称:30!另外373路:30-23:373路下行(天诚巴士总站-蛇口渔港码头)
线路信息;终点站首末车时间:全程票价(元)。
线路名称:383路下行(樟树布村-科技园)
线路信息:30:00;
公交站点,383路也可以备选.00;起点站首末车时间:全程票价(元):30,走滨海大道;
公交站点:30-23;起点站首末车时间:04看你在布吉那里了:00;
公交站点
赞277