浏览次数:338|时间:2024-04-25
热门回答
公交线路:217路 → 606路,全程约49.5公里
1、从龙头寺步行约1.7公里,到达石板车站
2、乘坐217路,经过21站, 到达红旗河沟西站
3、步行约550米,到达大庙站
4、乘坐606路,经过15站, 到达象屿两江公元站<旦发测菏爻孤诧酞超喀/p>
5、步行约1.0公里,到达人和金州大道象屿两江公园
赞81
电脑端 | 手机端