- 2024-05-06恶魔漫步
21路[上行]
火车站 → 朝阳新村 → 三角塔 → 汽车站 → 百润发 → 东方医院 → 红岩厂 → 千叶公寓 → 青阳港 → 亿丰装饰城 → 黄浦江路 → 珠海路 → 平巷 → 太湖南路 → 光隆羽绒 → 万福阁公司 → 河泾村 → 公交保养二场 → 高鼎南路 → 环娄路 → 新星南路 → 蓬溪南路 → 瓦浦河路 (共23站)
21路[下行]
瓦浦河路 → 蓬溪南路 → 新星南路 → 环娄路 → 高鼎南路 → 公交保养二场 → 河泾村 → 万福阁公司 → 光隆羽绒 → 太湖南路 → 平巷 → 珠海路 → 黄浦江路 → 亿丰装饰城 → 青阳港 → 千叶公寓 → 红岩厂 → 东方医院 → 百润发 → 汽车站 → 三角塔 → 朝阳新村 → 火车站 (共23站)
赞269